Ольга Сергеичева - Сах

Потеряла браслет. Как найти? и найду ли?

Дома или на работе, снимала куртку наверное (свободен был на запястье) . ОООчень дорог, подарок родителей.

Ольга Проничкина

По карте-не найдёте, но искренне желаю Вам его найти

Alex

Сходи проверь

Ha
Hakan

описание его надо хоть примерно и ваши данные - хоть что то

Lilia Chaplygina

Срочно: Берете лист бумаги и пишете " Я найду браслет. Он найдется. Я всегда нахожу все свои вещи. И в это раз найду. Он конечно же найдется. Это мой браслет и я его найду. Он сам найдется. Легко и просто все получится... " И так далее. Это нужно делать всякий раз когда вы про браслет вспомните. Если нет возможности писать, то наговаривать про себя до умопомрачения. Что это дает. Это дает преобладание мыслей о находке над мыслями о потере. Вам нужно очень навалить с этим чтобы перевесить чашу весов в пользу положительного исхода. Не забудьте каждый раз как вспомните. Еще лучше писать левой рукой зеркально к правой, но если не умеете то пишите как обычно для вас, хотя правой рукой писать- это не на 100% нужное полушарие работает.

Анна Зеленцова

я думаю что ваш браслет дома находится никто его не крал вы поищите получше

Татьяна Ким

Не найдете