Алёна Полещук

Может ли быть важным делом развлечение?

Светлана Дрогалина

особенно после похорон или во время болезни

Антон

Даже к развлечениям нужно подходить основательно и фундаментально.

Татьяна

у кого как

Игорь Руссков

К свадьбе, юбилею, праздничным застольям надо готовиться. Иначе чехарда получится.

Дмитрий Голубев

да и иногда очень

Александр Жоламанов

это когда с любым приятным и симпатичным человеком можно пойти расписаться в загсе и называть друг друга супругами?. . да -это действительно смешно) ) на земле супругов может быть десятки а вторая половина и истиный брак только один и он не в Загсе человеческом регистрируется. я умная женщина- я с любовниками и друзьями в загс не хожу- глупостями безсмысленными не занимаюсь. . и детей не рожаю от друзей и любовников ради следа на земле - зачем рожать не от своей второй половины ...ради улучшения демографической ситуации на благо страны? с друзьями надо дружить.. с любовниками-сексом заниматься пока не встретишь свою настоящую любовь -который лучший/ая во всем.. и в дружбе и в сексе и сердце одно на двоих и душа и вся жизнь -одна на двоих.