Big Z

Как понять, что он любит?

Ася

верность и постоянно делает бескорыстные дела с целью сделать девушку счастливой (бескорыстие) .
эти же качества относятся к девушке, по ним мужчина может понять любит ли его девушка.

Слава Юркин

он начинает идеализировать )))))

Роман Яковлев

Почувствовать

Ир
Ирина

если ему от тебя деньги не нужны, то возможно любит

Анфиска Орлова

Есть много признаков. Опиши его поведение..

Ка
Кайрат

пережарь котлеты, пересоли сеп, сожрет, значит прошел проверку

Leonid Perevalov

Трахает значит лЮБит. Чо не понятно? У нас так.

Al
Almanack

Улыбается..

Ал
Александр

предложи прожить друг без друга 5 дней если прибежит раньше срока значит любит точно и не может без твоего пресутствия жить то точно любит