Алексей Сладких

какой кулер подойдет?

на видеокарте geforse 8600 gt полетел кулер. Мастер сказал, что нужно искать кулер именно 62,5 мм, ну или 60 мм. А если покупать 80 мм, то нужно переделывать корпус видеокарты, что не есть хорошо. У нас в городе 60мм нет. Что делать?

я читала что можно прикрутить и тп, а ремонтник говорит, что это для видеокарты плохо. видеокарта работает хорошо, менять ее не хочу.

Ви
Виктор

Да пофигу вообще, можно к радиатору проводом прикрутить и сойдет

Yy
Yyyyyy

не пойдет

Нуралы

да любой они же из мастмассы отрежешь ножем да и все)))

Головашина Наталия

в любом магазине (специализированном можно подобрать охлаждение новое) или лучше купить другую видяху..

Diana Sidali

поспрашивай на компьютерных рынках, а так, видеокарта достаточно старая, в области будет сложно и недешево что либо найти под нее, лучше купи новую или такую же с рук