Ол
Олеся

Люди и человечки помогите обознать песню клубную -с припевом лайк ин зе денса а дьюти денса . все перепробывал 🙂

все перепробывал 🙂

Это слишком легко. Это не Enrique Iglesias, Usher - Dirty Dancer . Это DJ ...

Smokli Roland

Enrique Iglesias, Usher - Dirty Dancer (ft. Lil Wayne)
http://www.youtube.com/watch?v=vHJAUuicC0Q

Иван Зибрин

А уж не та ли эта песня, которую Бурановские бабушки а Евро пели?
Хотя нет.. .Ошибочка вышла. Сорри.
Однако же на запрос "Like in the dance a duty dance" интереснейшая ссылка вышла.
Посмотрите! Настроение поднимает!