T7
Triniti 77Rus

Здравствуйте! Хочу купить мягкую мебель, подскажите хорошую фирму в г. Калуга

Оксана Гагарина

надо сматреть! ибо та что популярная берет за имидж в тридорого надо чтобы не было боковинок ибо сломаються как не крути чтобы было 2 подушки в комплекте не на михонизмах ибо все лишнее стоит денег хороший но просьтой кароч обойдеться в 10-ку ну мож в 15 ес к ниму 2 кресла

Лариса Сапрыкина

Могу подсказать вам неплохой интернет магазин, так как в интернете сейчас полно мошенников, сайт реально мной проверен. Покупали там диванчик и спальню, цены нормальные, доставка правда долговата, а в целом неплохо
http://www.ekspert-mebel.ru/