Ирина

что ждет в личной жизни? когда встречу мужчину с которым сложатся отношения?

Алена 05.01.1988

Tatyana Yugay

Ваше личное благополучие, как и у любого нормального человека, в значительной степени зависит от обстановки в семье. Чем лучше складываются отношения с близкими, тем более гармонично течет вся Ваша жизнь.
Будьте настойчивы, но вместе с тем – осторожны. Слишком торопливые, резкие действия не принесут Вам ничего, кроме новых недоразумений.

ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ готовит Вам в ближайшее время немало приятных сюрпризов. Не пытайтесь отгадать, какими они будут: сюрприз на то и сюрприз, чтобы привносить в жизнь человека волнение (приятное или неприятное) .

Скоро Ваша судьба существенно изменится благодаря стечению обстоятельств, которые приведут Вас к исполнению самых заветных желаний.

В ожидании такого поворота событий не нервничайте, но и не поддавайтесь убаюкивающему чувству фатализма: раз все должно осуществиться как нужно, значит, так оно и будет. Проявляйте чуткость и настороженность: судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей, но только от Вас зависит, как Вы их используете.

Но будьте готовы и к тому, что в скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые позже превратятся в самых преданных друзей! Не удивляйтесь таким переменам: Вы постоянно развиваетесь, и вместе с изменениями в Вашей личности меняется (хотя бы и отчасти) Ваше окружение.