Елена Зорина

Наблюдение по биологии

Задали пронаблюдать за каким нибудь явлением, например за кристалом, как он растёт.
Напишите, может вы делали что-нибуль подобное и вывод тоже.

Ss
Sssss

я на факультативе по биологии наблюдала как птички клюют хлебушек на подоконике и как это связано с временем суток или с тем что они будут клевать не только хлебушек но и семочки например)
точно вывод такой что рис сыпать бесполезно-они его не видят нифига. да и гречку тоже не клюют почти-жирные зажравшиеся слепые Птахи!