Татьяна Брызгунова

Интересно, а во время войны с УПА, беженцы с Западной Украины на Восточную...

были такими же наглыми ох... вшими жлобами, как беженцы из ДНР на Западную?

Так и представляю себе бабищу-галичанку на Барабашовском Рынке в Харькове, году так в 51-м, вещающую, что "Гай, скоро батько Шухевич приде і вас всіх комуняк перевішує!"

Россиянам - их там дофига, если что!
http://ukra news.com/ru/news/ukraine/2014/10/20/141141.GosChS-zayavlyaet-o-4232-tis-pereselentsev-s-Donbassa-i-Krima

Serge

Ты хочешь про беженцев во времена УПА узнать или сегодняшних обосрать? Ни тех, ни других реально никто из обитателей этого сайта не видел.

Littleking

Не оформляют статус беженца,
Хотят на родину вернуться,
По Украине плачут с нежностью,
Мечтая дома вдруг проснуться.

А здесь Россия и спокойствие,
Но только что это такое?
Когда по родине проносятся
Железный ветер, смерть с косою.. .

Когда у каждого второго
Мужья и дети в ополчении,
Где ладно бы- убили просто
Страшней всего плен и мучения.. .

Очнитесь, люди, от кошмара,
Россия станет новым домом.. .
Но видно сразу в детских взглядах,
Знакомы им война и бомбы...