Shaxin Nazirov

Как люди привлекают внимание?

Л*
Лена *******

Все по разному. Кому как удобнее, привычнее, или как воспитание (мировоззрение, душевное состояние, настроение, степень опьянения и т. д. и мн. др) позволяют.
Кто-то совершая поступки, кто-то проступки, кто-то с помощью модификации тела и т. д. Вариантов не счесть.

Нур Алмаматов

Словами. (юмор, большой кругозор)

Ва
Валерия

яркие, немного неадекватные...

Сычёва Виктория

президентами становятся

Михаил Магжанов

Выскочки))))))))))))))))

Джим Челидзе

Махают флагами

Алла Вермишян

Ой! Кто как может. Зависит от того на что хватает смелости.

Анар Аскеров

Тупо лезут в твою личную жизнь, привязался тут один в друзья напитывается при этом всячески оскорбляя