Littleking

Поезда из Москвы в Украину ездят ?

Наталья Мороз

А куда они денутся? Идите на Киевский вокзал да сами посмотрите http://kievsky.dzvr.ru/
Поезд на Жмеринку отправился 3 минуты назад, следующий Львовский

Олеся Пономарева

Еще как есть... Я вообще был удивлен, когда узнал, что есть летом ежедневный поезд "Львов-Симферополь"

Alihandro

Да, с Украины в Москву есть

Игорь Семенов

из Москвы поезда ХОДЯТ

Та
Танечка

Еще много чего есть, чего вы не знаете. Даже поезд Харьков-Москва и Харьков-Санкт-Петербург, кстати, как и Киев в том же направлении