Сергей Шалаев

Ребят, не могу найти песню

при мне её крутили по радио. запомнила лишь слово "Engineering" ( не факт, что именно так оно там произносится, но что-то похожее) в припеве. После этого слова музыка такая зажигательная идёт. может слышал кто и знает название?)

Валерия Антонова

Engineering The Dead — второй полноформатный альбом бельгийской дэт/грайнд-группы Aborted, вышедший в 2001 году.

Слава Калошин

Может Brennan Heart & Jonathan Mendelsohn - Imaginary https://www.youtube.com/watch?v=h9I-9Sj4sKs