Андрей

Как вы здесь оказались и для чего? Познать себя или что то другое?

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ЛАЙКИ!!!))))))))

Наталия

Страна чудес место прекрасное и здесь мы словно в чудном месте, где делимся своим и пишем что захочем.

Наталия Блеч

Спросила - ответили и понеслось)

Assyr

Тренирую своё остроумие.

Танечка Макушина

Дык, отдыхаю, общаюсь; кое с кем даже задружился.

Анна

отвлечься от реальности

Gevorg Azatyan

Чтобы узнать чем дышит народ и пообщаться. Но в течение многих лет узнала, что есть интересные и умные люди, от которых можно и ума набраться. Некоторые помогли даже в некоторых ситуацияхПравда мало, но они есть

Та
Тамара

для развлечения

Анна Горшкова

а я с некоторых пор кроме как в "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" (настоящее) нигде и не бываю и именно это меня делает СЧАСТЛИВЫМ давая возможность ЖИТЬ ЖИЗНЬ, а не существовать

Андрей Талин

Оказался просто задать несколько вопросов и затянуло

Янина Полякова

Сначала это было любопытство, а потом оказалось вот что:

Что такое проект
Вопросы и Ответы?

Со временем я понял, что такое вопросы и ответы. Это:

сбор
и анализ общественного мнения
попытка
манипулировать людьми
средство
измерения мировоззрения
формирование
и мониторинг сознания
исследование
настроения общества
апробация
коллективного разума
создание
моделей построения общества
создание
программ управления, противодействия и манипуляции
программы
на перспективу
общественная
газета, индикатор настроения
противостояние
на мировой площадке разных взглядов
клапан
для выпуска пара
политическая
идеология
подсказки
для чиновников
отдых
для пользователей, средство проведения досуга, возможность поделиться
своим мнением
Идет
сбор статистики и мониторинг общего настроения, все это отслеживается
теми, кто управляет. Нет в мире ТАКИХ процессов, которые бы кем-то не
контролировались и не управлялись. Если ты держишь курятник, то по
кудахтанью МОЖЕШЬ определить, что происходит в твоем курятнике. Так и тут.
Мониторинг.
А
для кого-то это просто игра!
Абсолютно
на все вопросы вам здесь никто ответ не даст, так что шевелите мозгами
сами!

Ответы научили меня
чему?

Не обращать
внимания на глупцов, откровенных дебилов, хамов, и прочих подобных типов
Не
обижаться на админов и на прочих идиотов
Люди очень разные и всех надо
уважать и принимать.
Еще раз подтвердил, что все
люди разные и первое впечатление обманчиво
Что полезно
всегда говорить о добре и великодушии.
Не верить
сразу всему
Пожалуй,
научил думать и принимать решения самостоятельно. Спасибо некоторым людям,
подарившим негативный опыт на проекте. Худа без добра не бывает.
Ничему, все
считают себя выше, умнее что ли других, пустое времяпровождение
Подумать,
прежде чем писать что-то
Это прекрасная
тренировка ума.
Я научился
искать ответы в нескольких источниках.
Этот проект не
пустое времяпровождение!

Юля Пархоменко

нуждалась в общении... а теперь познала себя, наблюдаю за людьми, прикалываюсь... веселуха))))

Andrey Ur,eviche

найти что-нибудь интересное и поделиться чем-то полезным)

Андрей Савченко

Чисто случайно: забила в поиск "как доехать до 46 налоговой" и меня выкинуло на Ответы. Стало любопытно....

Ку
Кундыз

делать нечего

Сюлейман

Ща, пиво закончится.... и до след раза.

Ир
Ирина

В какой-то игре видел эти слова far-cry 3 вроде. Мне просто одиноко и я в поисках чего-то.

Виктория К

по глупости. Вот, решил ума понабраться от просветленных голов. 😉

Валера Киевский

На работе от безделья мучаюсь.

Анастасия Головина

Самолюбие потешить.

Анна Иотко

Именно - познать себя и в период отдыха и уединения не думать о всякой хер.... е

Павел Жеребцов

Скорее всего себя и по возможности окружающих, как оказался..., не помню, очередная ошибка.. , видимо

Егор Болдырев

Из простого любопытства, как то случайно, когда работала в компе - выкинулся баннер, с окном -Задай свой вопрос, ну я и задала, получила ответы, потом как то втянулась, для чего? А я всегда одна была, общение в реале было сведено на НЕТ, а тут я общаюсь, только так:)

Андрей Комаров

Мне подруга подсказала. Всего-то недели две, как здесь оказалась. Для чего? Познать себя, но я уже давно знаю себя, а вот познать других стало интересно сразу, с момента прочтения первых вопросов и ответов. На некоторые ответить потянуло тут же. Потом перешла на написание вопросов. Главное, поняла, что есть возможность с возрастом не деградировать, а может быть, и совершенствоваться. Учиться никогда не поздно, к тому же интересно. Здесь я увидела людей с замечательным умом, и умеющими размышлять.

Игорек Антонов

извечный вопрос -- пока неответил не один философ одни только мистики

Александр

Что -то другое... .
А вот что и сам до сих пор не пойму... .
Наверное еще мало здесь побыл...

Наталия Корягина

устала отвечать на подобный вопрос

Алсу Хакимьянова

Что бы скоротать время на работе. ))

Дмитрий Фомичев

Случайно... не ДЛЯ чего задаю себе, а ЗАЧЕМ мне это надо)

Сергей Кабачков

Хотела получить ответ на пару вопросов, не получила. Пока ждала ответов, поотвечала сама. Теперь иногда по инерции захожу ответить на пару-тройку вопросов.

Наталья Кикаева

Явно что то другое...

Денис

помочь кому-нибудь в том, в чём я разбираюсь, ну и донести своё мнение до общества

Ольга Вишнякова

Необременительное, ни к чему не обязывающее общение. Плюс иногда помогают тебе советом, и ты кому-то.

Павел Захаров

Получить ответ от людей более сведущих в некоторых вопросах, чем я. Были дельные ответы, была и х... ня. Сам на конкретные вопросы тоже стараюсь отвечать конкретно. вот если на вопросы подобные этому - начинаю разглагольствовать - чтобы отвлечься от работы, вместо пасьянса косынки. Ну метод у меня такой. сижу пишу "пургу", а мозг работает, вдруг БАЦ - решение, сворачиваю начинаю работать...

Спартак Ягудин

Пришёл, увидел... и остался.

Наталья Катина

Что-то другое.

Юлия Алекссева

Я, вообще-то, чисто "по-троллить" и "по-флудить" зашёл.. . -Тут регистрироваться не надо...

Наталия Семенова

Вас познать люди

Наталья Дмитриева

уменьшить спам, добавить сути, повеселиться, помочь...

Алексей Симонов

ответы моя зависимость, если можно так сказать.

Виктор Клыков

что то другое но не дают

Аннна Сосина

Здесь просто от чрезмерного реального общения отдыхаю!

bi
biach007

Просто так.

Алексей Зорин

затянуло как то . .баллы набирать

Саррарина Коверницына

Отдых тут. тесты. вопрос-ответ!

Паштет Пчела

От нечего делать, остальное всё пока надоело

Юлия Тихонова

делать нечего на работе, сижу всякую куйню всем отвечаю

Татьяна Степаненко

А почему собственно говоря вы так уверены, что современная молодежь не знает, кто такой Льюис Кэррол? Потому, что наибольшую любовь вызывает смирение_ а вот мне папанька сказал, что сегодня день комсомола! _