Василий Беркут

неужели если человек умер - мы больше никогда не увидимся ?

))))

Только когда Вы умрете... поэтому ждать придется долго.... А с другой стороны, можно пойти к медиуму... и он поможет Вам пообщаться вживую..

Два По

У души тела нет. как можно увидиться если тело сгнило?! никак

Alexander Safronoff

Библия говорит, что умершие находятся в бессознательном состоянии. В Деяниях 24:15 мы находим другую важную мысль: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных».

Mechislav Bolf

Я чувствую каждый день. А это почти то же самое, что "вижу". На большее не рассчитываю.

Олеся Першина

смотря во что верить.

Галина Алтухова

Кладбище, могила, лопата, 2 часа. .
И встречайтесь. Хоть с Достоевским.

Михаил Малютин

Не стало друга. У меня была дикая уверенность. что я его ещё увижу.
Через несколько месяцев увидел как точная его копия садится в машину.

Так что ...

Наталия Кириллова

Да конечно. Ну или только фото его увидишь или во сне может быть.

Zha

В этой жизни -точно.

Марат Токушев

Увидитесь и не раз ещё,это я Вам с полной уверенностью говорю. Будете обниматься веселиться и т. г. д, точно так же как на Земле, но гораздо в лучшей обстановке.

Елена Куликова

Осознание окончательности утраты - повод дорожить пока еще живыми .

Елена ***

Так и есть.