Наталья Федоренко

Нашелся распятый мальчик из Славянска?

Он вырос, но стал нарколыгой?

Александр Гагарин

Мальчиков там убитых нацгвардией огромное количество и без этого. Сомневаешься?

Владимир Самыгин

А что еще можно от фашистов ожидать, не отмажетесь, Киев будет взят.

Веталий

А распяли 3-летнего.

Вадим Царев

до чего низко опустилась кисилёвская пропаганда ..имеете хот немного совесть

Галина Ярмоленко

Это была карусель для дискредитации СМИ. Часто используется в погонях за сенцациями.
А по поводу 13 летнего, есть видео, с показаниями.