Александр Карпачев

Как сделать так, чтобы бывший перестал меня беспокоить и навсегда исчез из моей жизни?

Pa
Pavel

сделать с него пусто место, вообще не реагировать на него, не отвечать, как нет, не существует, мне помогло когда то и не раз

Tamirlan T

не замечать

Петр Косачев

найти ему супружницу)

Amante De La Muerte

а почему вы так хотите что бы он исчез? что же он делает, чем вредит?

Иван Зюканов

смени номер, избегай встречи.

Елена Кочергина

убить)) а лучше, пожелайте ему бабёнки и получше, что бы на неё переключился))

Елена Бельчикова

найми киллера или поговори с ним с глазу на глаз

Екатерина Коршина

На почту пишите. Подскажу

Андрей Осокин

не держите его мысленно ведь вам же нравится то что он унижается

Елена Еремина

Сделать остуду.