Мария Синельник

На корпорате неприятный коллега натворил дел и только вы знаете об этом, то вы воспользуетесь этим компроматом?

Растрепите всем секрет про него?)

Андрей Осокин

нет, не буду я грех совершать. мало ли кто про меня узнает что, кому я не нравлюсь

жизненный бумеранг

N*
Natali **

Если противоположного Пола, то Буду только намекать на это когда нужно будет что-то от Неё... А так не выдам...

Василий

Я не подлая душа, хоть и бесстыжая. Это останется нашим маленьким секретом.

Мария 89

Я никогда не была СУКОЙ и КРЫСОЙ

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Поржать с друзьями по этому поводу с удовольствием, а вот использовать как компромат - это не моё.

Мария

нет . Отдача потом замучает . Я редко воюю. . но уже до крови.

Натали Фёфoрова

Смотря, что за дела

Annet

Разве что подтрунивать.

Анна Долгих

Поганая контора.. . Надо валить отсюда!

Юрий Шевченко

Что тут трепать - утром все стоят у одного из коллег, пялятся в монитор и смотрят всю пьянку от начала до конца, всю эту порнуху ))) Узнать, где находится "видеозал", можно по дикому гоготу коллег.

Елена Печенина

Нет, этого делать не буду)))))))))))))))))