Dg
Dguliss

Будет ли что-то между ними?

Есть ли будущее какое-то у них?

Oleg

Определенно нет, не ваш мужчина! Обманывает вас, ложные надежды давал. Он обьявится, будет момент, но его появление будет пустое, ни чего не изменит. Если вы не высеркнете его он может достаточно долго появляться в вашей жизни, какими то пустыми моментами и пустыми словами. Вам нужно отпустить его и закрыть перед ним дверь. У вас вскоре другой мужчина будет. Похож даже внешне чем то, машина будет светлая, белая, рост 180-185, брюнет, зеленые глаза.

Alena Табачникова

Он ТП а у нее обои с цветочками что показывает полную несовместимость по календарю древних ацтеков

Надежда Путякова

к браку он подходит ответственно и серьезно, пока он не поймет, что
сможет достойно содержать семью он ее никогда не обзаведется.