Дмитрий Зубрев

Что можете сказать о человеке 31.12.99?

Лариса Куценко

Денис, изучать себя можно и до 18 лет.
Погадала тебе по дате рождения.

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным. Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами. Трудности, если "8" - недостающее число, а "4", "7" или "9" - Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 8
Толкование: Число материального успеха. У "Восьмерок" сильный характер, они практичны. Их способности могут проявиться в руководстве большим бизнесом, но при условии, что дело направлено на всеобщее благо. Им надо учиться распоряжаться деньгами, потому что они имеют тенденцию зарабатывать и тратить. Большой успех к ним придет, когда они научаться балансировать между духовным и материальным. Люди с этим числом надеются только на себя, и отвечают за свои действия, но это не очень хороший друг. Зато могут стать великими лидерами и учителями других.

Админ

в 27 лет станет знаменитым

Св
Светлана

у него ДР в Новый год