Yu
Yuriy

Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста.

При включении ноутбука появляется надпись SAMSUNG а далее только чёрный экран, не загружается винда. В чем может быть проблема?

Олег Румянцев

Тысяча вариантов. Но наиболее вероятная проблема - слет винды. Переустановите винду.

В2
Волчара 2010

ну всё что угодно надо сперва хотя бы в бюс зайти если в бюс не заходит то дела плохо что то мешает это сделать

Евгений

зайди в биос ф2 посмотри есть ли в системе хард, если есть восстанавливай винду.

Юлия Матиевская

Вам поможет переустановка виндовс

Svetlana Shestakova

возможно ещё жесткий диск накрылся