Наташа Романова

Не включается Самсунг GT-S5230

телефон не видел сим карту, я вытаскивала и сувала, оказуется не правильно засовывола . И приходилось аккамулятор тоже . Потом он разрядился . Поставила на зярядку . Высунула и тыкнула симку и аккамулятор . Не включается ...Ставлю на зарядку ответа никогого

Срочно, папа придёт обьёт за телефон . работал 3 или 4 или 2 года.

Спасибо Никита !

Maxim Belyakov

У самого такой тел тоже глючил но потом включался. Посмотри источник энергии, мож акум не так вставила. КОНТАКТЫ