Андрей Галкин

Самые умные на проекте РВ, несомненно "Свидетели Иеговы"! Или кто-то в этом сомневается?

Ri

Умные и скромные: не торопятся демонстрировать свой ум, больше пользуются готовыми клише.

@(
@юличка@ (@@@)

Уж не из цитат ли состоит их ум?

Св
Светлана

Еженедельные многочасовые общие изучения Библии, и ежедневные личные.
Это даёт свой результат. Даже вы это признали.

Дмитрий Князев

У них есть методичка - ум честь и совесть нашей эпохи

Лёха Момотов

естественно! больше никто кроме них квартиры не отжимает

**
***&оленьк@& ***

Если честно, я не понимаю, зачем они здесь. Встречайтесь на своих пунктах. Вы вызываете только ненависть всех остальных.

Атёнак

1 КОРИНФЯНАМ 1:26–29: Вы видите, братья, кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению, 27 но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, 28 и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее, 29 чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом.

1 КОРИНФЯНАМ 1:25: потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.

Стеблянко Виктория

да, сомневается, какие же они умные если считают демона Иегову богом.... это чистая глупость.

Sharif Akilov

бахвальство не признак ума.

Татьяна Маркелова

ну например назовите имена на страничке, зайду у них страничку буду исследовать у них ответы уверен найду несоответствии с учением Нового Завета, например члены секты СИ часто цитируют стихи Екклезиста :Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 9:5 А мы говорим праведные наследуют землю обновленную, приведу еще пример :
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Рим6:23

Юрий Волков

в этом не сомневаются только члены секты СИ

Роман

Да, я тут от одного недавно узнала, что кровь бывает растительного происхождения.

Олеся Васильченко

Читайте Библию каждый день и размышляйте. Может и вы станете умнее

Валентина Овчинникова

БОГ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ УЗНАТЬ ИСТИНУ ПОЗНАВАЯ ИСТИНУ ПРИОБРЕТАЕШЬ МУДРОСТЬ