Arkadi Beridze

Ходят слухи, что Обама на самом деле узбек. Насколько верно?

Вероника Клименкова

ВРУТ! Таких тупых (как обамка) Узбеков в природе не существует.

Татьяна Пейчинович

НЕЕЕ таких паскудных узбеков не бывает !!!

Сергей Тихонов

тебя обманули - он хохол, только прищурился...

Наталья Калинина

Нет, если присмотреться, то можно увидеть, что он, всего лишь, загорелый араб с растопыренными ушами.

Кирилл Королев

Узбеко-киргиз.... однако

Наталия

Скорее, чукча с Аляски

Екатерина

Если надеть на него тюбетейку и поставить на рынке за прилавок-НЕ ОТЛИЧИТЬ! Сами, наверное, понимаете...

Виктория

Он так обманывает Каримова.. . что бы ему дали гражданство

Г.
Гузель .......

родственник Кужугетовича ...дальний