Юлия Комогорцева

Мне тут часто отвечают на вопросы моим НИКом, так вот вопрос. Какой ник придумать, чтобы мне больше им же не отвечали?)

Даша

Ой... не слушай никого! Классный у тебя ник. Знаешь сколько приколов про мой ник пишут, или спрашивают, почему я его себе выбрал ??
Нравится ник, оставляй и наплюй на негатив!

Ко
Константин

"Девушка Из Фильма Звонок"

Big Z

Петя.... ником Петя никто отвечать не будет на вопросы

Эл
Эльвира

сделай ник.
Azrael

Александр Нартиков

Джигурдой назовись

Серик Карашев

Осеннее небо над не спокойным, но прекрасным и неукротимым северным морем в ветреную погоду

Алена Нарышкина

Нет ничего невозможного )))

Виталий Селиванов

Или Возможно всё, что Невозможно...

Дмитрий Чубов

Финтипйорстовая Загогулина!!!