Виктор Пришутов

Мужчина, если твоя женщина будет больше, чем ты зарабатывать... ты это переживешь?))

Sen Sen

....- деньги общие, бывали периоды когда жена зарабатывала больше меня, семью это не разрушило...

Александр Моисеев

переживут с удовольствием:)

Маргарита Новикова

Если она старая, думаю я ее переживу.

Наталья Дейниченко

Переживу. Все равно все деньги у меня хранятс

Юрий Сапрыкин

порадуюсь за её успехи

Павел

Я буду несказанно рад.

Александр Кметь

так она и зарабатывает больше я привык ))

Spartak Bghjn

Сейчас такие мужчины, конечно не все, очень даже радоваться будут таким обстоятельствам.

Евгения Васильева

Поддерживаю все комментарии сказанные ранее!!!

Dmitry Voodoo

буду очень переживать, первые 2 дня, потом привыкну

Евгения Новикова

она не согласится жить с таким, плешь проест упрёками своими, что деньги её трачу

Иван

Думаю не долго бы прожил - загрызла бы .

Винни Пух

никто не порадуется все мечтают об этом или врут, а когда женщина зарабатывает больше чувствуют свою неполноценность ведь они уже не добытчики

Миша

Переживу, никто не запрещает женщине распоряжаться своими деньгами как она хочет

Вячеслав

Зарабатывает ровно в 5 раз больше меня, это - Огромные деньги, но я не парюсь по этому поводу, тем более что она меня в этом ни разу не упрекнула.

Елена Гальцева

ага
а в чём проблема?
ей же больше по жизни надо.
Мне самую малость
1.пожрать
2. посрать
3.поепстись