Анастасия Пулькина

Доброго дня! Если человека 100 раз свиньёй назвать, то на 101-ый он хрюкнет... а если 100 раз похвалить?)

Валентин Бутаков

Если хвалить - то конечно ему будет приятно, отложится эта установка в подсознании) и возможно он будет стремиться к лучшему. Если не заболеет тщеславием. Детей советуют хвалить даже по маленькому но хорошему поступку

Олег Андрейченко

Он все равно хрюкнет...

Маруся Схиртладзе

Историю одну вспомнил с этим связанную))))

Н*
Надя *

да хоть 102 раза, только на бекон не отправляй

Светлана Мариськина

Что бы захрюкал, хватит похвалить и один раз . 100 это перебор .?:-)))))))))))

Александр Shyrik

100 раз это перебор )) всё хорошо в меру )

Волкова Оксана

Или ипнется от повторений.. . вон как беляшмэн

Антон Костров

то он (она) корону оденет и будет тебя унижать.

Ксения

захвалишь наповал. может умереть от сознания собственной значимости (от радости):)

Маруся ******

он станет балотироваться в думу

Ал
Александра

Как ты к человеку относишься, такого же отношения и к себе жди. В жизни многие вещи, как бумеранг, возвращаются потом обратно. Похвалишь человека, ему будет приятно. И, вот он тебе тоже приятное что-нибудь сделает или скажет. А когда будешь оскорблять, то кроме оскорблений в ответ вряд ли что получишь.

На
Настёна

Я думаю он уже на первом втором разе даст в морду, чтобы его больше свиньёй не называли

Максим

Это свойственно детям или неразвитым личностям. Сознающий себя человек на это не клюнет.

Ирина

если он все это терпит, то далеко не свинья