Кр
Кристина

Ждет ли нас Дефолт как в 98-м году? Когда все подорожало в десятки раз. Говорят надо делать запасы, а вы как думаете

Svetlana Starikova

Вас не знаю, а в России предпосылок к дефолту нет, средств на обеспечение обязательств хватает с лихвой

Лилия Бахитова

Нас ждет не дефолт, а пипец, по сравнению с которым 98 станет счастливым годом...

Марина Левина

Не ждет. Золотовалютные резервы несравнимо выросли, а золото - единственный настоящий эквивалент. Да плюс к тому госдолг - смешные 8% от ВВП.

Samandar Safarov

Как подорожало так и подешевеет. Хотя я бы за был хлеб покупать за 5 рублей а не за 25.

Кристина

Нет! Глупости и паника! Ничего не будет!

Капитан Диего

дефолта не будет, вы хоть знаете, что такое дефолт? Дефолт это неспособность выплачивать долги, сейчас же просто рубль падает

Михаил Гладков

не ждёт.... жратвы полно. топлива тоже...

Алла

Я думаю, что запасы нужно было делать еще летом. Кстати, доллар начал падать.

Настя

поздно пить боржоми. Россия может самообеспечиваться любыми продуктами российского производства. Евро и доллар это такой же товар как и другие, только вот этот товар в пищу не употребляют и страдают от этого только те, кто брал кредиты в валюте. 90-е прошли. А 1998 таким должен быть, так как если 1998 разделить на три, то что получится, улыбка Лукавого))

Любовь Харитонова

Не будет дефолта. Ну, кинут рубль до 46. А потом.... Не будет доллара. Зима - близко. Да и ЕАЭС с 1 января заработает.

Милена Илюшина

Рубль падает не первый раз, так что все обычно, К чему эта паника?