Мария Дроненко

С какой профессией будет связана моя будуща работа через 5 лет? Валерия 3.01.1996

будущая

Юлия Фролова

Будете юристом в каком-нибудь финансово-кредитном учреждении. А со временем сможете стать и управляющей, если захотите, но потребуется дополнительное образование. Удачи.

Паша Лапеев

офисная работа.. юрист

Александр

в суде будете работать

Иван Цибров

в юридической сфере

Bek-1 Djon

любви у Вас будет мало. пока её не было. у Вас больше карьера. работа с людьми. банк, корпорация. Валерия, Вы скоро получите права.

Денис Савельев

Бухгалтер ...