Александр Куприн

Какой цвет волос красивее? Шоколад или тёмный шоколад? (шоколад это как у шатенки. а тёмный шоколад это вроде брюнетка)

Леонид

оба красивые. но один подойдет холодной коже, а другой для теплого оттенка

Евгений Макаревич

дело не в том, какой красивее, а в том, какой лично вам подходит (определить цветотип нужно)

Елена Войнова

по цветотипу лица надо определять, бледная кожа и темные волосы смотрится не очень как то

Марго Акопян

Шоколад. И вообще красиво будет смотрется тот цвкт который вам идет.

An
Anton

По мне - так тёмный шоколад.