Елена Заморина

в прошлом году уровень лейкоцитов был 2,2, в этом 1,6 вместо 4-слабость, имунитет никакой, часто заболевает инфекциями

что это может означать? излечимо ли это? какой (ие) диагнозы возможны?

Анна Груздева

Вам нужно попасть на прием к двум специалистам: гематологу и иммунологу и наблюдаться у них, согласно Ваших анализов будет назначено правильное лечение, как минимум до нижней границы (4) вам должны поднять уровень лейкоцитов и разберутся в причинах Вашего низкого иммунитета. Пока вы дышите, все можно исправить!)

Даша Хандурина

отвечаю, пей кровь баранью, змеи, говяжью прямо стаканами, только что убитого животного, будешь здоров !