Вмваипаир

Помогите с физикой!! ! Кусочек сахара имеет размеры: а=2,5 см, b=1см, с=0,7см. Его масса=0,32 г. Определите плотность сахара

Виктория Иванова

Деточка, ты что, объем прямоугольного параллелепипеда найти не можешь?

Н@дюш@

плотность= масса/ объём.

Настя Лощинина

плотность= масса/ объём. , но перед этим ищи объем - S-abc, и не забудь перевести сантиметры в метры а граммы в килограммы, элементарно