Ол
Ольга

это анекдот от В. В Путина. Улыбнитесь. ребятки! ! Ага?

ФСБ. Приходит мужик-"Я амер. шпион". -Вам в 3 каб. Идет в 3 каб-" Я амер. шпион. -У вас оружие есть? Есть. -Вам в 5 каб. Приходит в 5ый каб. -" Я амер. шпион и у меня есть оружие". - А рация у вас есть? Есть. - Тогда вам в 22 каб. Идет в 22 каб. -"Я амер. шпион. У меня есть оружие и рация"-. А задание у вас есть? Есть. Тогда вам в 39 каб. Приходит в 39ый каб. -"Я амер. шпион, у меня есть оружие. рация и задание"- Задание? Так идите и выполняйте и не мешайте людям работать!!

Одинокий Волк

Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: "Клопами пахнет". А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: "Коньячком попахивает"