Александр Юрдин

Кличко хватило ума выпустить книгу своих высказываний А почему бы и Псаке не заработать? Ведь она "сморозила" поди

на большой том?))

Мария Урюпина

Разве она думает, что она дура. Она же "американка",значит "ума-палата".

Екатерина Иванова

У Клычка ум? Не. . Не может быть. . И книгу никто не выпускал. . Это точно!

Наталья Чельманова

У нее и так бабла навалом

Плиев Плиев

Я бы не купил. Нах*й надо. Деньги я свои буду тратить на всякую х*рню, я лучше их друзьям отправлю.