Rivka Mativetskiy

Мы все приходим в Этот мир как энергия и уйдём как энергия но ...

....но уже в мир ГИПЕРУСКОРЕНИЯ и я думаю не стоит обременять Душу всякими мелочами.
Там времени на обдумывание не будет и если кто не уложится в ,,НОРМАТИВ, , то значит и потомкам будет тяжко особенно внутренне. Придётся всё таки нам наверно Строить ВРАТА ВРЕМЕНИ?

Натали

если атму, нематериальное, живое существо осознающее свою индивидуальность воплощенную в грубом теле назвать энергией, то пусть так, но переход более прозаичен - законы природы из за труднопреодолимых бесконечных материальных желаний дадут лишь новое тело для их реализаций.. думай о хорошем)))

Игорь Окулов

Врата времени уже существуют. Остальное не так просто -- мы как раз приходим в этот мир, чтобы максимально осознать.. . Именно мелочи. Во времени того мира, откуда пришли -- здешняя жизнь занимает считанные дни, но она ценна именно опытом. Проживая здесь кое-как -- рискуем вернуться на "пересдачу")