Евгений Макаревич

Во сколько лет я выйду замуж??? Спасибо!!!

Павел К

бред тут пишут

Максим Быков

будешь сидеть здесь и задавать подобные вопросы, то в место принца не белом коне, дождёшься почтальона с первой пенсией .
выводы делай сама .

успехов

Римма Ким

🙂 вот и можно сделать выводы по ответам, сколько недоброжелательных людей есть) -

когда захотите, тогда и выйдете, - это правильный ответ)

Андрей Новиков

В 32 года познакомитесь. В 33 года выйдете замуж.

Михаил Московченко

Ты красивая милая девушка, неужели тебя правда интересует вопрос во сколько ты выйдешь замуж?

Юл
Юля

сама по себе простая, а понять окружающим вас трудно, замуж наверно выйдите тогда когда об этом перестанете думать, это будет неожиданно

Atosik

За границей найдете кого-нибудь. Можешь он не иностранец, живет в другом городе и тоже жаждет найти пару?

Александр Юрдин

ну ведь любили Вы парня, но он в сторону отошёл. через 2 года. осенью.

Sharif Akilov

Очень красивая девушка! Приятное лицо, до 33 лет найдете себе любимого, не торопите судьбу.

Юра Пчицкий

Я б прям щас тебя взял!

Светлана Анохина-Терёшина

35. ответ точный. брак не крепкий. в 37 ещё раз и навек) xD

Stasevich Parketisto

Ответы бред сивой кобылы. Вопрос из той же оперы. С такими мозгами достойного не найдешь.

Вирус Касперского

Отношений с сильным покровителем вы добьётесь.

Максим Русаков

В 25-27 примерно)

Ре
Регина

А что не получается никак?

Андрей Самодуров

Ну так посмотри на себя? Вроде данные не плохие но, сутулишься, как колхозница одета, какая то не сексуальная и видимо характер плохой, а еще к гадалкам обращаешься.. . Кому нужна такая то.

Роман

Вы немного закрылись в себе. Забыли что это такое, покорять мужские сердца) С Вами хочется поработать, снять накопившееся и убрать барьеры... Вокруг мужчин много, но пока дальше простого общения не заходит. Перемены не идут в ближайшее время.. Нужно изменить отношение к себе в первую очередь, тогда и другие потянутся. Плюс нужно убрать блоки.

Ев
Евгения

Когда повезёт и встретите того, кто захочет стать мужем.