Екатерина Хольманн

Помогите составить план для дипломной работы

Срочно надо сдать план дипломной работы по специальности "Экономика и бух. учет" на тему: "Организация бух. учета и анализ движения готовой продукции на примере ОАО"Золотые луга" ." И Если кто может подсказать что -нибудь, что будет интересно добавить в дипломную работу. Заранее спасибо

Наташа Томашик

Все эти вопросы в нормальных вузах решаются студентом вместе с руководителем дипломной работы. У Вас что - нет руководителя?

Евгений

Эт чё- то покруче "Газпрома" и Сбера будет, поскольку по "Золотым лугам" ужо дипломные кропают....)))