Олег Иванов

Помогите пожалуйста. Геометрия, 9 класс.

Кто разбирается в геометрии? Можете две задачи решить? Пожалуйста. . Я вообще ничего не понимаю в геометрии..

Александр Гордеев

Решайте по правилам.

Ольга Логодо

Извини я бы помогла но ничего не видно

Екатерина

уголОВА=углуОАВ=60;уголОВС=углуОСВ=60 значить уголАОВ=углуВОС=60 Ответ: уголАОС=120

Улан Чыйбылов

решение то уже написала

Имран Ахмадов

у тебя есть уже решение

Кристина (Горохова)

9 клас? 9?!?!
мы такую штуку проходили в прошлом году. в начале учебного года 8-го класса!! ! Лооооооооооол

насколько образование в Украине лучше, чем в России

Полина Стародубова

пнх со своей украиной

Денис Розенберг

я там некоторое непонел не несмогу решить

Оксана

Чтобы что-то понимать в геометрии (да и в целом, в математике) НУЖНО УЧИТЬ ПРАВИЛА, а кому-то и зубрить. "Без труда - не вынешь рыбку из пруда!!!! "

Елена Вольман

сорри но я всего-то в 8 классе, не смогу решить, но сам плохо понимаю геометрию (((