Белла Гусейнова

Ищу детские обои в СПб. Где большой выбор? Очень желательно в наличии, так как надо срочно.

Санжаржон Муатаров

Когда выбирали с женой то в Леруа вроде больше чем в остальных магазинах было. Но мы в результате купили через интернет вот здесь http://detskie-oboi.ru/, огромный выбор на мой взгляд (магазин специализируется именно на обоях для детской комнаты)

Нуралы

Посмотрите каталог компаний продающих обои в городе Санкт-Петербург на сайте строительство. Там представлен огромный выбор. Думаю Вы сможете найти фирму, которая вам подойдет.