Виктор Семилетов

Почему компьютер пишет форматировать MicroSD карту а она не форматируется но на других компьютерах работает?

Открываю её на SD adapter в ноутбуке но на другом ноутбуке работает ...

Карта вставляется полностью.. .

вірусов нет

Татьяна Пейчинович

Вставляете карту и виндоус показывает её,но не показывает размера и требует форматирования? У меня так было когда не до конца вставлял карту в картридер, контакты барахлили

Юля Матесова

а может карты высокой емкости и картридер ноутбука их поддерживает, а вот картридер в стационарном компе нет. выхода два - покупка нового картридера или переходника microSD M2 - USB

Azamat Mamedov

посмотри на официальном сайте производителя своего ноутбука драйвера к кардридеру !! Многие забывают что для кардридера встроенном в ноутбуке необходимо устанавливать драйвера и отсюда проблемы с флешками!