Иван Чурилов

Инопланетяне среди нас?

Многие относятся к этому скептически, но недавно я был свидетелем непонятного явления Ехал я в метро Рядом стоял лысый мужик одетый в черное Он говорил с кем то по телефону, отвернувшись от людей, он смотрел в окно Но вот что было странно в его разговоре, говорил только он, не было пауз и говорил он что то невнятное Как будто он говорил нечто нечленораздельное и очень быстро Очень часто повторял непонятное слово на букву Ч Какой то гибрид слова что и чего, но только в искаженном виде Что самое странное он не только говорил, но и мычал Может это реально был инопланетянин, так как говорил он не на человеческом языке?

Валентина Овчинникова

ндауж... речь лысого мужика далеко ушла от привычной человеческой)) А вы почему не додумались за ним дальше не пойти? Разоблачили бы... может))

Светлана Комова

они тут местные. . это мы инопланетяне

Андрей Денисов

Среди людей на физическом уровне не может быть инопланетян, тела у всех человеческие, а вот души да, могут быть инопланетные.

Мария Гордеева

это был хитман

Александра Морозова

В этом можно не сомневаться. Они среди нас, но редко принимают человеческий образ. Обычно они бесплотны и невидимы.

Сергей Артамонов

да все уже переселились к нам

Юля

все пьяные ино....

Алексей Антонов

Возможно человек такой сам по себе. Процентов 10, что это не человек, а нечто другое необъяснимое.

Кирилл Кириллов

Дорогой друг!!! Мы все на земле как правило из разных планет пришли на землю.... но это не важно важно=понять для чего пришли сюда... всем удачи!!!

Ол
Ольга

Да, работают, постоянно прилетают, исследуют и выполняют контракты Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.