An@stasiya Андреева

Зачем девушки выкладывают понтовые и пафосные фотки в инстаграм?

Ок
Оксана

чтоб их всякие мажоры заметили

Ss
Sssss

что бы другие самки завидовали ее пафосу и понтам

Данияр Курбанов

У них есть сисьги или бабки... и больше ничего нет. Хвастаются хренью=)

Всеволод Васьков

ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ...НО ЭТО ИХ МНЕНИЕ ЧТО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ КРУТО ..ЧАЩЕ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ЖАЛКО И СМЕШНО ...ИБО ПО НАСТОЯЩЕМУ КРУТЫЕ СЕБЯ НИКОГДА НЕ АФИШИРУЮТ .

Вова Vk

Так то для себя любимой, самолюбование.

Ольга Третьюхина

а это ещё куда?

Алексей Сучков

что такое инстаграм?

Капитолина Шакирова

чтобы показать друзьям, не более того. А вы думаете, что высмеивая этих девушек станете лучше?