Григорий Крюков

После первой встречи мужчина снова стал заходить на сайт знакомств

«После первой встречи я проверила, заходит ли он на сайт знакомств… и
что вы думаете, он был там в онлайн! Правда он позвонил мне, как и
обещал. Мы хорошо пообщались, договорились встретиться в конце недели. Я
тогда подумала, что зря беспокоюсь из-за сайта. Но после этого звонка
он уже не выходил на связь. На мое смс «как дела? » он не ответил. На
сайте висит целыми днями. Как это все понять? » — пишет Светлана.

Арина

После первой встречи мужчина снова стал заходить на сайт знакомств http://dating-zamuzh.ru/blog/znakomstva-s-muzhchinami/posle-pervoj-vstrechi.html

Ya
Yaroslava

Прочитайте Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина.

На
Наталья

Значит, не так уверен в ваших возможных общих отношениях. Либо проверяет, ходите ли туда вы.

Анна

Сайты знакомств - это рынок. Посмотрел, пощупал, пошел дальше по рядам. Не найдёт лучше - вернется к первому прилавку.