Алла С

Мужчина!! ! Пойдешь жить ка мне со своими монатками?!;)))

Юля

это ты так под шумок решила каблука найти?)))

Лиана

А чем кормить будут? Я вообще-то малиновое варенье люблю. И вообще, какие условия?

Алевтина

Неее.. . Меня и тут не плохо кормят

Та
Татьяна

это призыв для сынка, а не для мужчины, вот и смени в своём объявлении слово мужчина на слово сынок, тогда сработает.

Ма
Маша

только это... со мной еще жена, мама, папа, пятеро детей, еще бабушка и дедушка

Айсулуу

в коробку ? ) нееее!

Анна

положила глаз на мои монатки?))

Ma
Mariya

давай лучше ты ко мне.

Та
Татьяна

узбеки всем аулом приедут с манатками))))))))

Настенька

нет. у меня есть все свое.

Александра

а ты будешь мне водку покупать?

Св
Светлана

Не выйдет!
1. У меня нет монаток.

2. Твоя трешка в новостройке намного меньше моей теплотрассы и подвала=)

По
Поля

Здравствуй! ! !У меня монаток то и нет ...

Принцеса

Давай) Я уже иду.... буду тебе чинить все оплачивать, и помогать).... Я твой)

Жанна

а если я лысый коротышка. И манатков почти нет?

Оля

а ты красивая и молчаливая?

Pain

но учти у меня монаток много. свои монатки таскать не дам ненадо растягивать))