Дмитрий Желобецкий

Посоветуйте игрушку. Жанр: Сурвайвал.

Пересмотрел "The walking dead" - захотелось выживать. Знаю есть игрушки, называются "Unturned", "7 days to die", посоветуйте что-то похожее но более реалистичнее.

Ребят, DayZ уже не торт, да и надоел уже. The forest прошёл.

Ах да, и без сюжета. Банальное выживание.

Блин, ну кто-нить смотрел этот сериал? Выживание, без сюжета. Ты человек, ну и там, выживаешь. 🙂

Слепые чёли? Говорю: Не DayZ, The forest к чертям, Rust Прошёл. Чё нить новое, как в сериале "The walking dead". Хотя. . не знаю, есть ли такие игры..

Альтика Тк

Day Z же! Уж там реалистичного общения с подобными себе и не менее реалистичных смертей от жажды/ран/болезни нахаваешься по уши...

Ольга Фомина

Day Z 😄 War Z Stalker Online

Ел
Елдос

дей зи

Антон Сокол

The Forest
DayZ

Rust

Геннадий Томилин

ласт оф ас, последние из нас

Елена Гальцева

Вообще, советую купить the forest. Поверь мне - это замечательная игра и довольно красивая. В ней ты можешь строить дома, заборы, разжигать костры, ставить ловушки, охотиться, убивать аборигенов, крафтить самые разные предметы такие как: лук, коктейль Молотова, каменное орудие, взрывчатка и многое другое. И это еще только альфа версия! Но в ней тебя ждет много всего интересного. Однако в ней есть баги, правда их немного.

Андрей Кэпюшонов

The Forest афигенная игра