Св
Светлана

что изменить? причёску? макияж?

Лиличка Чаплыгина

и прическу и макияж

Ксения Сафрыгина

булки трескать завязывай и спортом займись, а макияж ни при чем:))

Ольга Назаркина

мозг сменить и норм.

Виталий Евстигнеев

Похудеть на 8 кг. Если уже пора менять "макияж".

Елена

Какой ужас, сколько хамов. Будто дети малые сидят тут. К вам человек с вопросом обратился со всей душой.. . Не понравился вопрос-пройдите мимо. Самокритикой лучше займитесь. Прическу, Кристиночка менять не стоит, а вот прямая чёлка тебе бы изменила целиком внешний вид- в лучшую сторону. Макияж тебе можно совсем не носить- ты очень милая и красива без него! Стиль одежды очень правильно подобран, так что и в нем менять ничего не стоит. Только иногда я на твоем месте одевала бы милые платья с цветочками и рюшами (иногда) . Будь самой красивой и не обращай внимания на людей которые только от какой то само нереализованности кидают скверности. Любви тебе!

Наталья Шатохина

повзрослеть сначала

Александра Злобина

О смене можно будет говорить лет через 20.

Катерина Ионова

И где тут макияж? Да прическу сменить тоже надо.

Софья Буланова

ничего не надо менять-всё хорошо

Света Верясова

Тебе пойдут более длинные и обьемные волосы. Отрасти и начесывай слегка. Немного в весе сбросить надо (кг 5 не больше)

Ольга Свистунова

Я бы предложила носить челку. Если делать стрижку, то прядки по длине и направлению должны наезжать на щеки. Кроме туши для ресниц, на мой взгляд, больше ничего не требуется.

Светлана

а по-моему малая что надо. к такой мордахе и сиськам должна еще хорошая попка прилагаться!

Алексей Новиков

одежду
ru.highqualitybuy.com

Антон Кожица

Макияж вообще не нужен! ! А вот причёску и вес чуть попробуй!