Антон Юмаев

Почему ООН и Европа не хотят дать денег Украинским нацистам на газ! Они же их любят!?

Или только печеньки!

Александр Савинов

Как бы не прятались но продав однажды, продадут и дважды-у них принцип попрошайки, пожалей и они на голову садятся, поляки пожалели и тут же хохлы попросили у них уголь бесплатно...

Надежда Волкова

а кто будет от давать потом

Мария 89

но денежку все же больше любят

Светлана Матюсова

они на России научились, поняли куда девались при Ельцине миллиардные кредиты

Юра Пчицкий

Им на них плевать. Большинству, по крайней мере

Катюшка Крынина

Чтобы злее на москалей глядели. Глядишь ва банк пойдут.

Максим Сташков

кредиты выдаёт МВФ, фонд формируется из взносов стран в него входящих. У Украины очень низкий кредитный рейтинг и 137 млрд $ долгов. Боятся не возврата. Кстати там давно обсчитали во сколько обойдётся эта революция, обсчитали и призадумались: (

Елена Овечкина

Причём эти украинские украинцы с Украины совершенно искренне верят в то, что весь мир их любит! Даже немного жаль их убогих . А они им только обещают ещё пообещать

Alexey Senichev

Денежки они любят всё-таки больше.