Наталья Демченко

Если бы Рамзану Кадырову предложили пост президента России он согласился бы? Я думаю нет.

Анна

Кадыров тот ещё фрукт, но совсем не сумасшедший.

Наталья Трусова

Только президента Украины. ) Хороший президент для бандерлохов.) Танец смерти-это для них.)

Александра Павлова

согласился бы и были бы вы чисто черные

Алексей Жулёв

Рамзан не осилит, уровень не тот

Ваня/тушканчик Латышев

куда денутся, предложат или долго СК их убийц будет искать

Лена Солаченок

Кто предложил бы? Президента народ выбирает, а не кто-то назначает.

Наталья Л.

ПОКА нет. Но он ещё очень молод. Плюс: славянское население неуклонно уменьшается почти на 1 млн в год, а мусульманское население растет. Лет через 10 Кадыров легко может возглавить страну и у него будет масса чиновников-единоверцев, что очень необходимо молодому президенту. Нужен возраст тов. Сталина, который фактически возглавил страну около 52 лет.

Светлана Герасимова

Он бы обиделся РФ и так дань плотит, и так подданные чего их возглавпять