Иришка Анадо

как назвать девочку котёнка?

Юлия Ха

Даздраперва)))

Фаина Маткина

Красавица какая ^^
я бы назвала Снежкой

K@
K@tenok

Белоснежка, Шаки, Отаки, Cтаника, Арбузик, Милашка, Акарания

Лена Семичева

муська, нюша или елизавета

Александр Кравченко

Пушинка, Белка, Мурка, Джесси, Маруська, Милка, Анфиса, Ксеня.

Нина Безрученко

Милка потому что белая как молочко)

Ekaterina Degteryova

Мы когда придумывали имя своей девочке, перебирали смешные человеческие имена: Глафира, Аделаида. . в итоге она Серафима=) (правда потом оказалось, что это довольна популярное имя для кошки, но тогда мы не знали=) просто искали что-то забавное и подходящее для неё)
Ваша у меня ассоциируется с Пусей или Санни=)))