Ма
Мадина

что ждет в личной жизни? все же когда нибудь наладится?

Алена 05.01.1988

Максим

РОМАНТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА
Ваши чувства реальны, и их следует развивать.
Данная карта послана вам как указание следовать этим внезапным чувствам. Возможно, вы увидели человека, который заставил ваше сердце затрепетать, и теперь спрашиваете себя, стоит ли вам добиваться его благосклонности. Ответ, который дает вам эта карта, однозначно утвердительный. Принимайтесь за дело, заигрывайте, приглашайте на свидание, используйте любые возможности продемонстрировать свои чувства.

Тем, у кого желание наполнить свою жизнь любовью возникло недавно, эта карта сообщает, что они сами должны сделать все необходимое для ее привлечения. Первым делом следует создать романтический настрой. Кроме того, нужно активно искать любовь и притягивать ее к себе. Прежде всего, убедите себя в том, что она уже обосновалась в глубине вашего сердца. Конечно, партнер сумеет заставить эти чувства выплеснуться наружу, однако вы должны знать, что они изначально находились внутри вас.

Чем чаще вы будете повторять аффирмацию «Я чувствую, что меня любят» , тем быстрее сила вашего притяжения привлечет к вам романтического партнера. Иногда ангелы могут послать вам эту карту, чтобы сообщить о том, что вы готовы к новым отношениям, и побудить к действиям. В таком случае вам нужно обращать больше внимания на новых знакомых, чтобы распознавать среди них людей, потенциально способным стать вашим партнером.