Евгеша Подкопаева

у кого-нибудь есть "музыкальные" соседи, от которых стены дребезжат и разговаривать с которыми бесполезно?

Владимир

У нас нет соседей.
Я б таких соседей додолбала бы перфоратором или стучала бы по батарее.. ночью в три часа.

Лена Зеленина

у меня соседи оригинальные-они по праздникам очень громко играют на пианино песни 90х и подпевают во весь голос хором ))

Владимир Гогонов

у нас прыгающие соседи. потолок ходуном ходит.

Жанна Галькевич

Ох... Почти весь подъезд таких: ((

Наталья Л.

Нет, но зато телевизор у них всю ночь иногда горит, и храпят бывает. Музыку включают редко.

Александр М

Ага, соседи сверху. Вся семья меломанов. На буднях малой слушает музыку, на выходных батя. В перерывах они сверлят и орёт жена. Ужас, а не соседи!

Костя

у меня тоже топающие, грохающие, вечно чем то тяжелым брякающие соседи тоже разговаривать с ними безполезно

Д.
Демон ....

Я такая)))))))

Игорь Овчаренко

У нас соседи все пенсионеры и громкую музыку не любят